- Panier de pique-nique pratique à rayures
- Matériau: corps en copeaux de bois, couvercle complet en osier
- Contenu: deux assiettes en céramique blanche, deux gobelets en PS, deux couteaux en acier inoxydable, deux fourchettes, deux cuillères avec manche blanc, ouvre-vin
- Dans la couleur Bleu/Brun
- 36 cm x 26 cm x 17 cm
- Origine du bois: Chine
| N° d’article | 1757651 |
| N° d’article du fabricant | 190509 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Peuplier, Pâturage |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois, Osier |
Équipement
| Nombre de pièces | 11 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Longueur | 36 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Brun clair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 190509 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90