- Cette sculpture accentuée attire l'attention dans la maison
- Cette figurine est résistante aux intempéries
- Taille: 13 cm x 17 cm x 31 cm
- Fabriqué en polyrésine
- Convient pour l'extérieur
- Spécialement conçu pour résister aux défis de la nature
| N° d’article | 1757661 |
| N° d’article du fabricant | 24171-1 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Présentoir |
Dimensions
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Longueur | 13 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyrésine |
| Couleur de détail | Multicolore |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 24171-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90