- Apportez une touche de nature à votre intérieur avec la grenouille décorative
- Un design amusant qui attire le regard
- Dimensions: 23.2 x 16.5 x 16 cm
- Fabriqué en: Céramique
- Spécialement conçu pour résister aux défis de la nature
| N° d’article | 1591371 |
| N° d’article du fabricant | 23055 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Présentoir |
Dimensions
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 23.2 cm |
| Longueur | 16 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 23055 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
