- Décoration de tombe à la mémoire de vos proches
- Figure d'ange debout sur une pierre tombale
- Résistant aux intempéries
- Fabriqué en polyrésine
- Dans la couleur Grise
- Dimensions: 7 x 8.7 x 16 cm (LxlxH)
| N° d’article | 1756951 |
| N° d’article du fabricant | 98196 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Type de produit | Décoration de la tombe |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polyrésine |
| Matériau de base | Pierre artificielle |
Équipement
| Motif | Ange |
Dimensions
| Largeur | 8.7 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Longueur | 7 cm |
| Poids | 0.4 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 98196 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90