- Décoration de tombe à la mémoire de vos proches
- Ange assis sur la croix
- Avec bouquet de roses et colombe
- Fabriqué en polyrésine
- Dans la couleur Grise
- Dimensions: 8 x 11 x 18.5 cm (LxlxH)
| N° d’article | 1756952 |
| N° d’article du fabricant | 98198 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
| Motif | Ange |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Décoration de la tombe |
Matériau
| Matériel de détail | Polyrésine |
| Matériau de base | Pierre artificielle |
Dimensions
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
| Longueur | 8 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.4 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 98198 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90