- Design avec des cœurs
- Fabriqué en: ABS, polypropylène ignifugé
- A une douille E27
- Livré sans ampoule
- Dimensions: 26 x 26 x 23 cm
| N° d’article | 1576935 |
| N° d’article du fabricant | 62012S |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lampe suspendue |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Puissance totale | 15 W |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Rose |
Dimensions
| Hauteur | 23 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Longueur | 26 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polypropylène (PP) |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 62012S |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |
Contenu de la livraison
| Lampe à suspendre |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90