- Design avec des voitures de pompiers et de police
- Avec des motifs fluorescents qui brillent dans l'obscurité
- Fabriqué en : Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS)
- A une douille E27
- Réglable en hauteur et avec diffuseur de lumière amovible
- Livré sans ampoule
| N° d’article | 1474333 |
| N° d’article du fabricant | 60612 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Dalber Plafonnier Police avec de superbes motifs Hélicoptère, voiture de police et camion de pompiers enthousiasment les jeunes. Avec cette lampe, les enfants peuvent s'extasier sur le métier de leurs rêves et sont bien surveillés lorsqu'ils jouent ou dorment. 1 × 60 watt E-27 ampoule n'est pas inclus.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lampe suspendue |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Puissance totale | 15 W |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Bleu |
Dimensions
| Hauteur | 21 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Longueur | 26 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Couleur du câble | Blanc |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Tension de service | 220-240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 60612 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |
Contenu de la livraison
| Lampe à suspendre |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90