- Design avec des dinosaures multicolores
- Avec des motifs fluorescents qui brillent dans l'obscurité
- Fabriqué en : Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS)
- A une douille E27
- Réglable en hauteur et avec diffuseur de lumière amovible
- Livré sans ampoule
| N° d’article | 1474368 |
| N° d’article du fabricant | 73452 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La lampe à suspendre Dinos blanc de Dalber est une lampe à suspendre multicolore pour enfants en plastique. Elle est livrée sans l'ampoule nécessaire et nécessite une ampoule LED, halogène, à incandescence ou à économie d'énergie avec une douille E27 (grande). La source lumineuse doit avoir une puissance maximale de 60 watts.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lampe suspendue |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Puissance totale | 15 W |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Blanc |
Dimensions
| Hauteur | 21.5 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Longueur | 24 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Couleur du câble | Blanc |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Tension de service | 220-240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 73452 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |
Contenu de la livraison
| Lampe à suspendre |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90