- Applique enfant avec étoiles et fusée
- Avec des motifs fluorescents qui brillent dans l'obscurité
- Fabriqué en: ABS, polypropylène ignifugé
- A une douille E27
- Installation avec ou sans câble, avec interrupteur
- Livré sans ampoule
| N° d’article | 1576956 |
| N° d’article du fabricant | 63359 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Applique pour enfants Rocket 3. 2.. 1.. Lancement de fusée dans la pièce, qui s'illumine la nuit. Installation avec ou sans fil, avec interrupteur. Applique pour enfants Rocket Launch vers l'espace transparent à double écran.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Applique murale |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Puissance totale | 15 W |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Gris |
Dimensions
| Hauteur | 25.5 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Longueur | 20 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polypropylène (PP) |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 63359 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |
Contenu de la livraison
| Applique murale |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90