Remarque: Maximum 1 pièces
- Type d'éclairage: Lampe de table
- Couleur de la lumière: En fonction des ampoules
- Avec variateur de lumière: non gradable
- Support des lampes électriques: E14
- Puissance totale: 8 W
- Couleur de lampes: Bleu, Blanc
| N° d’article | 1940315 |
| N° d’article du fabricant | 61811 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Dalber 61811. Couleur du produit: Bleu, Matériel: Polypropylène (PP), Emplacement approprié: Chambre d'enfant. Type de culot: E14, Nombre d'ampoules: 1 ampoule(s), Puissance totale: 8 W. Type de source d'alimentation: Secteur. Hauteur: 300 mm, Diamètre: 15 cm, Largeur de latte: 13 cm. Quantité: 1 pièce(s)
Dalber 61811, Bleu, Polypropylène (PP), Chambre d'enfant, Blanc, Enfant, Garçon/Fille
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Puissance totale | 8 W |
| Type d'éclairage | Lampe de table |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur de lampes | Bleu, Blanc |
Dimensions
| Hauteur | 30 cm |
| Diamètre | 150 mm |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 61811 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |