- Type de produit: Guirlande lumineuse
- Couleur de la lumière: Blanc chaud (WW)
- Avec variateur de lumière: non gradable
- Support des lampes électriques: LED fixe
- Puissance totale: 0.5 W
- Couleur: Jaune
| N° d’article | 1940320 |
| N° d’article du fabricant | 76115 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Dalber 76115. Type de montage: Bande suspendue, Couleur du produit: Multicolore, Genre recommandé: Garçon/Fille. Type de lampe: LED. Longueur du câble: 4 m. Type de source d'alimentation: Secteur, USB, Puissance de l'ampoule: 0.5 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 70 mm, Hauteur: 70 mm
Dalber 76115, LED, Bande suspendue, Garçon/Fille, Secteur, USB
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Guirlande lumineuse |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Puissance totale | 0.5 W |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Couleur | Jaune |
Dimensions
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur, USB |
| Tension de service | 220-240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 76115 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90