Creativ Company
Article en bois 7 cm 6 pièces
Mini cabanes à oiseaux pour la peinture et l'accrochage
- hauteur : 7 cm
- Contenu : 6 pièces
- Matériau : bois de peuplier
- Dimensions (L x l x H) : 5 cm x 3 cm x 7 cm
- 6 modèles différents
- Peut être peint et décoré selon vos goûts
| N° d’article | 656904 |
| N° d’article du fabricant | 575770 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Nichoir |
| Forme | Maison |
Dimensions
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Longueur | 5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 6 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 575770 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
