- Dimensions : 15-20 mm (Ø) x 60 (L) cm
- Essence:Epicéa
- Avec 2 œillets métalliques de 3 mm de diamètre chacun pour la suspension
- Dimensions (L x l x H) : 60 cm x 1.5 cm x 2 cm
- Type de bois: Mélange de bois/MDF; Épicéa
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 711505 |
| N° d’article du fabricant | 57911 |
| Stock à Willisau | 41 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Épicéa, Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bâton en bois |
Dimensions
| Largeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur | 60 cm |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Brun clair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 57911 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90