Creativ Company
Article en bois 4 - 7 x 0.5 cm 25 pièces
Disques en bois avec trou
- Disques de bois rustiques avec écorce – avec corde de jute pour les suspendre
- Les disques en bois peuvent être utilisés comme décoration à suspendre ou aussi pour faire des figures amusantes avec des disques de différentes tailles comme les yeux, les oreilles, etc
- De Type de bois: Érable, Type de bois: Chine (CHN)
- Diamètre: 4 - 7 cm, Épaisseur: 0.5 cm, Trou: 0.4 cm
- 25 pièces
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 1235051 |
| N° d’article du fabricant | 502290 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Érable |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Articles en bois |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 4 cm, 7 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Longueur | 4 cm, 7 cm |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 25 Pièce/s |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 502290 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
