- Dimensions : 12,3 cm (l) x 12,3 cm (h) x 2,5 cm (p)
- dimensions intérieures : 8,9 cm x 8,9 cm
- Matériau : bois de pin
- Dimensions (L x l x H) : 12.3 cm x 2.5 cm x 12.3 cm
- La vitre arrière peut être retirée
- Idéal pour les décorations 3D créatives
| N° d’article | 656893 |
| N° d’article du fabricant | 575610 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Pin |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cadres pour photos |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 12.3 cm |
| Longueur | 12.3 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 575610 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90