- Contenu : 6 pièces
- Matériau : arbre impérial
- Différentes tailles avec différentes longueurs entre 29 et 44 cm
- Dimensions (L x l x H) : 29 cm;32 cm;35 cm;38 cm;41 cm;44 cm x 16 cm;19 cm;22 cm;25 cm;27 cm;30 cm x 5 cm
- Laissez libre cours à votre créativité avec le design
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 656836 |
| N° d’article du fabricant | 57522 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Plateau |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 16 cm, 19 cm, 22 cm, 25 cm, 27 cm, 30 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Longueur | 29 cm, 32 cm, 35 cm, 38 cm, 41 cm, 44 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 6 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 57522 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
