Creativ Company
Article en bois 27 x 14 x 8 cm Boîte à lingettes cosmétiques
Boîte de lingettes cosmétiques à peindre soi-même
- Boîte à lingettes cosmétiques avec fermeture coulissante au fond et fente sur le dessus
- 27 x 14 x 8 cm
- Décorez la boîte avec de la peinture acrylique, de la peinture à la craie, des pierres décoratives, des films design ou des pierres de mosaïque
- Dimensions (L x l x H) : 27 cm x 14 cm x 8 cm
- Type de bois: Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues)
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 837894 |
| N° d’article du fabricant | 575700 |
| Stock à Willisau | 324 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Boîte de lingettes cosmétiques |
Dimensions
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 27 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues) |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 575700 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
