Creativ Company
Article en bois 23 cm Jeu de balle
Jeu de balle pour se peindre soi-même
- Taille : 23 cm (L) x 13 cm (l)
- épaisseur : 5 mm
- Matériau : contreplaqué
- Dimensions (L x l x H) : 13 cm x 5 cm x 23 cm
- Avec boule sur cordon en caoutchouc
- Peut être décoré selon vos goûts
| N° d’article | 656907 |
| N° d’article du fabricant | 564830 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Jouet |
| Forme | Divers |
Dimensions
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 23 cm |
| Longueur | 13 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Type de bois | Contre-plaqué |
| Quantité de pièces | 1 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 564830 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
