- Taille : 23-28 cm (L) x 6-10 cm (l)
- En bois avec écorce
- 1 pièce
- Dimensions (L x l x H) : 23 cm;28 cm x 23 cm;28 cm x 6 cm;10 cm
- Idéal pour s'étiqueter soi-même
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 656897 |
| N° d’article du fabricant | 577740 |
| Stock à Willisau | 55 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Signer |
| Forme | Ovale |
Dimensions
| Largeur | 23 cm, 28 cm |
| Hauteur | 6 cm, 10 cm |
| Longueur | 23 cm, 28 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 |
| Couleur de détail | Brun |
| Autres informations | à accrocher |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 577740 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
