Creativ Company
Article en bois 22 x 12 cm Panneaux de placage, 30 feuilles assorties
Placage de bois mince
- Placage de bois fin en différentes nuances
- Convient pour le poinçonnage ou la découpe de formes avec un couteau ou des ciseaux
- Matériaux: hêtre, chêne, acajou
- Longueur: 22 cm, largeur: 12 cm, épaisseur: 0.5 - 0.7 mm
- Contient 30 plaques différentes
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 671638 |
| N° d’article du fabricant | 28290 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Hêtre (Fagus sylvatica), Chêne, Acajou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Panneau de placage |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Longueur | 12 cm |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 30 Pièce/s |
| Autres informations | Hêtre, chêne, acajou |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 28290 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
