Creativ Company
Article en bois 21 cm pour l'alimentation
Mangeoire à oiseaux en bois pour peinture
- Taille : 19 cm (l) x 21 cm (h)
- 1 pièce
- Matériau : bois de pin
- Dimensions (L x l x H) : 21 cm x 19 cm x 21 cm
- Type de bois: Pin
- Vous pouvez peindre et étiqueter vous-même
| N° d’article | 656903 |
| N° d’article du fabricant | 576240 |
| Stock à Willisau | 93 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Pin |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Nichoir |
| Forme | Maison |
Dimensions
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Longueur | 21 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 576240 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
