- Contenu : 1 pièce
- Matériau : contreplaqué
- Dimensions : 13 x 8 x 3,5 cm
- Dimensions (L x l x H) : 13 cm x 8 cm x 3.5 cm
- Idéal pour ranger vos petits trésors
- Laissez libre cours à votre créativité avec le design
| N° d’article | 656833 |
| N° d’article du fabricant | 57797 |
| Stock à Willisau | 38 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Boîte |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 13 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Type de bois | Contre-plaqué |
| Quantité de pièces | 1 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 57797 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90