- Idéal comme cadeau
- Convient pour l'auto-étiquetage
- Avec cordon de suspension
- En bois avec écorce
- Avec cordon de suspension
- Quantité de pièces: 1 Pièce/s
| N° d’article | 1231158 |
| N° d’article du fabricant | 57952 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Articles en bois |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 12 cm, 14 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Longueur | 12 cm, 14 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN), Afrique centrale |
| Type de bois | Peuplier |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 57952 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
