- Contenu : 1 pièce
- Matériau : arbre impérial
- Dimensions extérieures : 11,5 cm (L) x 5,8 cm (l) x 5,8 cm (H)
- Dimensions (L x l x H) : 11.5 cm x 5.8 cm x 5.8 cm
- Avec couvercle bombé et fermeture à rabat métallique
- Idéal pour se décorer et pour ranger ses petits trésors
| N° d’article | 656850 |
| N° d’article du fabricant | 574940 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | 360 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Poitrine |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 5.8 cm |
| Hauteur | 5.8 cm |
| Longueur | 11.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues) |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 574940 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90