Remarque: Maximum 40 pièces
- Cadre en bois pour encadrer les photos sur toile et les collages
- Type de bois: Peuplier
- Type de bois: Chine (CHN)
- Quantité de pièces: 10 Pièce/s
- Dimensions (L x H x P) : 16.2 cm x 3 cm x 16.2 cm
- Fabriqué à partir de bois certifié FSC
| N° d’article | 1271980 |
| N° d’article du fabricant | 668216 |
| Stock à Willisau | 40 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Peuplier |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Articles en bois |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 16.2 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Longueur | 16.2 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 10 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 668216 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |

