- Contenu : 1 pièce
- Matériau : bois de pin
- Taille : 10 x 8 x 7 cm
- Dimensions (L x l x H) : 10 cm x 7 cm x 8 cm
- Laissez libre cours à votre créativité avec le design
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 656841 |
| N° d’article du fabricant | 57579 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Pin |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tirelire |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 10 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 57579 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
