- Boîte-classe insectes créative en bois
- Tout le matériel nécessaire est inclus
- Nombre de pièces: 14
- Contenu: Boîtes en bois, fil à poule et feuilles d'illustration
- Encourage la compréhension de la nature par les enfants
| N° d’article | 1827056 |
| N° d’article du fabricant | 977571 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Articles en bois |
Dimensions
| Largeur | 46 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Longueur | 26 cm |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 977571 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
