- Bol avec une structure en bois
- En bambou
- Traité avec de l'huile naturelle approuvée pour l'usage alimentaire
- Lavage à la main recommandé
- Diamètre: 8 cm
- Hauteur: 3.5 cm
| N° d’article | 1020007 |
| N° d’article du fabricant | 56876 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bol |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 8 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 56876 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90