Remarque: Maximum 6 pièces
- Bol en fibre de bambou
- A peindre ou à décorer
- Matériau respectueux de l'environnement
- Dimensions (L x l x H) : 12 cm x 12 cm x 7 cm
- Diamètre : 12 cm
- Hauteur : 7 cm
| N° d’article | 1019998 |
| N° d’article du fabricant | 56867 |
| Stock à Willisau | 6 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bol |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Longueur | 12 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 56867 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |

