- Pot de fleurs conique en fibre de bambou
- A peindre ou à décorer
- Matériau respectueux de l'environnement
- Dimensions (L x l x H) : 11 cm x 11 cm x 10 cm
- Diamètre : 11 cm
- Hauteur : 10 cm
| N° d’article | 1019992 |
| N° d’article du fabricant | 56861 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Pot de fleurs |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 11 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 56861 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
