Create
Gaufrier Stone Studio Pro - 180 Blanc de laine
Gril de contact multifonctionnel avec température réglable et surface antiadhésive
- Contrôle de la température
- 60 à 200 °C réglable
- Revêtement antiadhésif
- Rangement peu encombrant
- Revêtement antiadhésif des plaques sans PTFE ni PFOA
- Rangement peu encombrant et fabriqué en matériaux sans BPA
| N° d’article | 1846228 |
| N° d’article du fabricant | 160584_358173 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Ce gril multifonctionnel est idéal pour la préparation des plats les plus divers. Grâce à ses deux plaques de cuisson et à la possibilité d'ouvrir la plaque supérieure à 100º ou 180º, il est possible de préparer simultanément deux recettes différentes. Avec une température réglable de 60ºC à 200ºC, il est parfait pour la viande, le poisson, les légumes et bien plus encore. La surface antiadhésive facilite le nettoyage et permet de cuisiner sans effort. Caractéristiques: Puissance: 1400 W Plage de température: 60ºC à 200ºC Angle de rayonnement: 100° - 180 Surface de cuisson: 230 x 230 mm Thermostat: Oui, avec 3 niveaux (bas, moyen, haut) Matériaux: PF, PP, ABS (sans BPA) Dimensions: 286 x 244 x 154 mm Poids: 2.3 kg Accessoires: bac d'égouttement fixe, plaques de gril amovibles Certificats: CE & RoHS
Spécifications
Cuisiner
| Nombre par passage | 1 |
Équipement
| Motif | Ligné |
Dimensions
| Largeur | 24.4 cm |
| Hauteur | 15.4 cm |
| Poids | 2.8 kg |
Énergie
| Performance | 1400 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Crème |
| Matériel | Plastique, Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | Create |
| N° d’article du fabricant | 160584_358173 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Create |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90