- Tuyau en PTFE avec kit de connecteurs
- Convient pour un guidage fiable du filament
- Dimensions: 200 × 150 × 11 mm
- Facile à installer et à utiliser
- Adapté à l'imprimante K2 Pro
| N° d’article | 1960172 |
| N° d’article du fabricant | 4004010290 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le kit K2 Pro PTFE Tube + Tube Connector assure un guidage sûr et sans frottement du filament. Sa conception robuste lui confère une longue durée de vie et une grande fiabilité d'utilisation. L'installation n'est pas compliquée, ce qui rend le kit idéal comme pièce de rechange ou pour les travaux de maintenance sur le K2 Pro.
Spécifications
Imprimante/scanner
| Accessoires scanner | Pièce de rechange |
Dimensions
| Poids | 32 g |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creality |
| N° d’article du fabricant | 4004010290 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Creality |
Contenu de la livraison
| -1x K2 Pro PTFE Tube + Tube Connector |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90