Creality
Plaques en acrylique 200 x 200 x 3 mm
Matériaux de conception pour la découpe et la gravure au laser
- Parfait pour la gravure/découpe au laser
- 10 plaques d'acrylique
- 200 x 200 x 3 mm Grand en quatre couleurs
| N° d’article | 1769719 |
| N° d’article du fabricant | 4007010177 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Imprimante/scanner
| Accessoires scanner | Pièce de rechange |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Profondeur | 0.3 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creality |
| N° d’article du fabricant | 4007010177 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Creality |
Contenu de la livraison
| 10x plaques acryliques Creality 200 x 200 x 3 mm |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90