- Courroie adaptée à l'imprimante Creality K2Pro
- Pour couper à la longueur nécessaire
- Pièce de rechange d'origine Creality de qualité
| N° d’article | 1960171 |
| N° d’article du fabricant | 4001080087 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Imprimante/scanner
| Accessoires scanner | Pièce de rechange |
Dimensions
| Poids | 12 g |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Profondeur | 19 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creality |
| N° d’article du fabricant | 4001080087 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Creality |
Contenu de la livraison
| -1x courroies Creality |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90