- Reconnaissance intelligente d'objets AI intégrée
- Prise de vue en accéléré pour les projets d'impression
- Surveillance possible 24 heures sur 24
- Construction compacte et légère
- Convient à la série K2
| N° d’article | 1960175 |
| N° d’article du fabricant | 4005010117 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La Chamber AI Camera ajoute des fonctions intelligentes à ton imprimante 3D, comme la reconnaissance d'objets et la saisie de temps. La fonction Time-lapse intégrée permet de documenter et de surveiller les projets d'impression. Grâce à la surveillance 24h/24, tu peux garder un œil sur le processus d'impression à tout moment. Son design compact et léger en fait une mise à niveau pratique pour la série K2.
Spécifications
Imprimante/scanner
| Accessoires scanner | Kit de mise à niveau |
Dimensions
| Poids | 60 g |
| Largeur | 8.3 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Profondeur | 8.3 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creality |
| N° d’article du fabricant | 4005010117 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Creality |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90