Remarque: Maximum 4 pièces
- En Plastique/Polyester (PES)
- Fonction de vaporisation: Non, Manche télescopique: Oui
- Brosse à sol en forme de V avec des poils durs. Élimine les saletés les plus tenaces
| N° d’article | 1924315 |
| N° d’article du fabricant | 54075 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
CREaCLEAN 54075. Construction: Réservoir unique, Couleur du produit: Gris, Matériel: Aluminium, Métal, Polyester, Silicone. Longueur du balai: 135 cm, Largeur de la tête du balai: 34 cm, Largeur: 210 mm
CREaCLEAN 54075, Réservoir unique, Gris, Aluminium, Métal, Polyester, Silicone, Microfibre, 14 L, 135 cm
Spécifications
Nettoyage
| Fonction de vaporisation | Non |
| Manche télescopique | Oui |
| Type de balai | Balai à laver |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Plastique, Polyester (PES) |
Dimensions
| Profondeur | 49 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 26.5 cm |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | CreaClean |
| N° d’article du fabricant | 54075 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CreaClean |
