- Set de jeu de poche pour fêter l'anniversaire de Smarty
- Comprend la figurine exclusive de Galupy, Smarty, avec une couronne dorée
- Avec un carrousel et un cadeau secret pour un jeu amusant
- Roue étoilée pour changer le glaçage sur le gâteau d'anniversaire
- Idéal à emporter pour les enfants à partir de 3 ans
| N° d’article | 2032697 |
| N° d’article du fabricant | 52990 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Allez, c'est la fête! Avec le set de jeu GALUPY RAINBOW UNICORN – In My Pocket, les enfants peuvent fêter l'anniversaire de Smarty partout! Ce charmant set de jeu de la taille d'une poche contient la petite figurine GALUPY RAINBOW UNICORN Smarty avec une couronne et des ailes dorées. Avec de superbes détails comme le carrousel, un cadeau secret et la roue étoilée qui permet de changer le glaçage du gâteau d'anniversaire, les enfants peuvent passer le temps presque partout.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Dimensions
| Profondeur | 4 cm |
| Largeur | 4 cm, 15.5 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Poids | 0 g |
Poupées
| Domaine | Galupy Rainbow Unicorn |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Craze |
| N° d’article du fabricant | 52990 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Craze |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Set de jeu Galupy Rainbow Unicorn, 1x figurine Smarty |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90