- Skateboard à doigts avec axes moulés sous pression
- Différents designs comme les zombies et les graffitis
- Pièces de rechange et outils inclus
- Décorations personnalisables pour un style propre
- Skate surprise Super Rare en format aveugle
- Collectionne jusqu'à 24 designs différents
| N° d’article | 2032699 |
| N° d’article du fabricant | 64504 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
CRAZE Skate est un skateboard à doigts avec des axes moulés sous pression et des designs uniques qui comprennent des thèmes ZOMBIES, GRAFFITI, WILD et NEON. Il est livré avec des décorations personnalisables. Chaque blister contient un skateboard assemblé, des pièces détachées et des outils pour que tu puisses le personnaliser selon ton propre style. Collectionne jusqu'à 24 designs différents et chaque blister contient un skate Super Rare surprise en format aveugle!
L'article est disponible en différentes versions, la sélection se fait au hasard.
Spécifications
Véhicule
| Convient pour bac à sable | Pas de données |
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Jouets |
Dimensions
| Largeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 20 g |
Sauvetage
| Thèmes | Transport |
Informations complémentaires
| Langue | Multilingue |
| Couleur de détail | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Set | Oui |
| Composition | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Craze |
| N° d’article du fabricant | 64504 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Craze |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x skateboard pour les doigts, 1x pièces de rechange, 1x outils |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90