Corsair
Refroidissement à eau Cor Nautilus 360 RS ARGB Blanc
Refroidisseur de CPU liquide avec ventilateur ARGB
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 360 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/AM5/LGA 1700/LGA 1851
- Émission de bruit: 33.2 dBA
| N° d’article | 1788136 |
| N° d’article du fabricant | CW-9060095-WW |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Le refroidisseur de processeur liquide NAUTILUS RS ARGB de CORSAIR offre un refroidissement efficace et silencieux avec des possibilités de connexion simples - sans contrôleur, directement connecté à la carte mère.
Spécifications
Refroidissement
| Taille de radiateur | 360 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Dimensions
| Profondeur | 396 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 2.34 kg |
Prises de courant
| 4 broches (PWM) | 1 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 33.2 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CW-9060095-WW |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90