- 2x 16 GB DDR5-RAM, 6000 MHz
- Type: DIMM, 288 Pin
- ODECC (On-Die ECC), Latence: CL38-44-44,
- Tension électrique: 1.35 V
| N° d’article | 2010904 |
| N° d’article du fabricant | CMK32GX5M2B6000Z38 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Mémoire vive
| Configuration de stockage | 2x 16 Go |
| XMP | Oui |
| Format de barettes de mémoire vive | DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire vive | 6000 MHz |
| Broches de mémoire vive | 288 |
| Latence | CL38-44-44 |
| Correction d'erreur | ODECC (On-Die ECC) |
| Nombre de kits de modules de mémoire | 2 |
| Capacité de mémoire par module | 16 GB |
| Tension électrique | 1.35 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CMK32GX5M2B6000Z38 |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
