- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 10, Diamètre du ventilateur: 120 mm/140 mm
- Baies disque dur 2,5" (interne): 7, Baies disque dur 3,5" (interne): 3
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 400 mm
| N° d’article | 1806172 |
| N° d’article du fabricant | CC-9011300-WW |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Le CORSAIR 5000T impressionne par son design remarquable. Son esthétique sans fil prend en charge les cartes mères à connecteurs inversés et offre un refroidissement exceptionnel ainsi que des fonctionnalités faciles à utiliser qui vous permettront de construire un PC aussi puissant qu'impressionnant.
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1x port combo écouteurs/micro, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm, 140 mm |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 10 |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 529 mm |
| Largeur | 560 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 400 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 7 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 3 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CC-9011300-WW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
