cocoon
Moustiquaire Mosquito TravelNets Ultralight Double, White
Moustiquaire d'intérieur pour 2 personnes
- Boucles de fixation colorées dans les coins et à la pointe
- «Rock Pockets» pour alourdir dans tous les coins
- Maillage: 600 trous / pouce carré
- Sac de compression spécialement conçu
- 100% maille de nylon 15D
- Dimensions: 220 cm x 200 cm
| N° d’article | 1000725 |
| N° d’article du fabricant | MNT2-UL |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application des GPS | Camping |
| Discipline sportive | Camping, Outdoor, Voyages |
Dimensions
| Profondeur | 220 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Poids | 355 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Fabricant
| Nom du fabricant | cocoon |
| N° d’article du fabricant | MNT2-UL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | cocoon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90