- Avec capteur de mouvement et de crépuscule
- LED avec lumière blanche chaude
- Durée de vie de 20'000 heures, 10'000 cycles de commutation
- Faible consommation d'énergie
- Convient pour l'intérieur
| N° d’article | 1550394 |
| N° d’article du fabricant | F01501 |
| Stock à Willisau | 93 |
| Commandé | 2000 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Durée de vie de l'ampoule | 20000 h |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Équipements supplémentaires | Détecteur de mouvement, capteur crépusculaire |
| Puissance totale | 0.9 W |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 6.4 cm |
| Largeur | 5.8 cm |
| Hauteur | 11.4 cm |
Énergie
| Source d'énergie | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01501 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90