- Socle carré en plastique
- Dimensions : 44.5 cm (L) x 12 cm (H) x 44.5 cm (L)
- Poids: 19 kg (rempli d'eau)
- Convient aux baleines de parasol de 38 mm de diamètre
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1243175 |
| N° d’article du fabricant | F00329 |
| Stock à Willisau | 492 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | En plein air |
Dimensions
| Hauteur | 12 cm |
| Largeur | 44.5 cm |
| Longueur | 44.5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F00329 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
