Remarque: Maximum 5 pièces
- Charmante pièce de décoration à poser
- Fabriqué en bois
- Dimensions: 20 x 2 x 10.5 cm
| N° d’article | 1869674 |
| N° d’article du fabricant | F02977 |
| Stock à Willisau | 5 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Installateur |
Équipement
| Motif | Maison |
Dimensions
| Largeur | 2 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
| Longueur | 20 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | Bois |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02977 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
