COCON
Garniture pour ensemble brasserie Bleu/Blanc
Set d'une nappe et de deux coussins de banc rembourrés
- Nappe: 240 x 90 cm, lavable à 40 °C
- Coussins de banc: 220 x 25 x 2 cm, lavable à la main à 40 °C
- Tissu extérieur en polyester résistant
- Rembourrage confortable en mousse
- Boucles élastiques pour un maintien sûr
| N° d’article | 1454802 |
| N° d’article du fabricant | F01114 |
| Stock à Willisau | 98 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lavable | Oui |
| Lavable à | 40 °C |
| Matériau de la housse | Polyesther flex |
| Matériau du remplissage | Polyuréthane (PU) |
| Convient au sèche-linge | Non |
| Type de coussin | Coussin d'assise |
Équipement
| Housse amovible | Non |
| Avec housse | Oui |
Dimensions
| Largeur | 25 cm |
| Longueur | 220 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Résistance
| Hydrofuge | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu-blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01114 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
