- Disque rotatif réglable dans le couvercle pour un meilleur contrôle de la température
- Température de service: env. 280 °C - 300 °C
- Pour 1 - 5 personnes
- Grille: Ø 26 cm
- Poids: environ 4.5 kg
- Dimensions: Ø 32.5 cm, H 35 cm
| N° d’article | 1435439 |
| N° d’article du fabricant | 300-1 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Compact et polyvalent, le barbecue Cobb est le compagnon idéal pour le camping, les sorties en bateau ou la terrasse à la maison. Avec le Cobb AIR DELUXE, le fabricant propose une variante améliorée avec de nombreuses nouvelles caractéristiques. Grâce à son nouveau concept, le Cobb AIR DELUXE permet d'atteindre une température jusqu'à 70 degrés plus élevée, ce qui favorise la cuisson rapide et homogène des grillades ou des rôtis. Associé à une construction plus robuste et de qualité supérieure ainsi qu'à diverses caractéristiques supplémentaires, le Cobb AIR DELUXE est un véritable atout pour tous les fans de barbecue.
Spécifications
Cuisiner
| Équipement supplémentaire | Couvercle |
| Type de barbecue | Barbecue de camping |
| Cuisson sur grill indirecte | Non |
Informations générales sur le produit
| Thermomètre intégré | Non |
Dimensions
| Largeur | 32.5 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Profondeur | 32.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Énergie
| Source d'énergie | Charbon |
Fabricant
| Nom du fabricant | COBB |
| N° d’article du fabricant | 300-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COBB |
