Remarque: Maximum 8 pièces
- Équipement supplémentaire: Couvercle, Plaque de gril
- Type de barbecue: Barbecue au charbon de bois
- Cuisson sur grill indirecte: Non
- Thermomètre intégré: Non
- Largeur: 38 cm
- Hauteur: 40 cm
| N° d’article | 1861641 |
| N° d’article du fabricant | 74 |
| Stock à Willisau | 8 Ne sera plus recommandé |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Cuisiner
| Équipement supplémentaire | Couvercle, Plaque de gril |
| Type de barbecue | Barbecue au charbon de bois |
| Cuisson sur grill indirecte | Non |
Informations générales sur le produit
| Thermomètre intégré | Non |
Dimensions
| Largeur | 38 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 36 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Énergie
| Source d'énergie | Charbon |
Fabricant
| Nom du fabricant | COBB |
| N° d’article du fabricant | 74 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COBB |
