Club 3D
Station d'accueil CSV-2563
Hub Thunderbolt 5 avec triple sortie vidéo, prise en charge 5K60Hz et alimentation 180W
- Fabricants compatibles: Universel, Apple
- Connexion : Thunderbolt 5
- Fonction de recharge: Oui
| N° d’article | 1974530 |
| N° d’article du fabricant | CSV-2563 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 180 W |
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Support
| Avec perçage Vesa | Non |
Dimensions
| Profondeur | 170 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 22 mm |
Connexions de données
| Connecteur d'amarrage | Thunderbolt 5 |
| Ports USB | 1 x USB Type-A, 3 x Thunderbolt 5 (USB Typ C) |
| Connecteurs Thunderbolt | 3 |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Apple, Universel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Club 3D |
| N° d’article du fabricant | CSV-2563 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Club 3D |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90