- Pour la connexion à l'ordinateur portable ou au PC via le port USB-C
- Ports de données: 3x USB 3.0 type A , 1x USB 3.0 type C, 2x USB 2.0 type A
- Ports vidéo: 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x VGA
- Supporte le mode DP Alt et PD 3.0
- Prise RJ-45, slot SD, slot Micro SD et 1x prise stéréo 3.5 mm
| N° d’article | 1386171 |
| N° d’article du fabricant | CSV-1564W65 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La station d'accueil Club 3D CSV-1564W65 USB Gen1 Type-C Triple Display Dynamic PD avec fonction de charge, incluant un chargeur de 65 watts, est une solution polyvalente qui combine vidéo, données, alimentation, Ethernet et audio, spécialement conçue pour les personnes qui se déplacent souvent. Les trois ports vidéo différents (HDMI, DisplayPort, VGA) vous permettent d'utiliser 3 images ou vidéos différentes sur 3 écrans différents simultanément avec le mode MST. Les ports USB de type A et le port de données USB de type C vous permettent de connecter plusieurs produits USB à l'hôte. Le port USB-
Spécifications
Interfaces
| Connexions supplémentaires | Entrée audio : Prise femelle de 3,5 mm, RJ45 |
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Extension de mémoire
| Lecteur de carte de mémoire | microSD, SD |
Dimensions
| Profondeur | 35 mm |
| Largeur | 7.5 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Poids | 616 g |
Connexions de données
| Ports USB | 1 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type C, 2 × USB 2.0 de type A, 3 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Universel |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Connecteurs VGA | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Club 3D |
| N° d’article du fabricant | CSV-1564W65 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Club 3D |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Station d'accueil |
| Chargeur |
| 2x câble USB Type-C |
| Connexion à l'hôte |
| Câble ROUGE USB Type-C pour le chargement via le chargeur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90